12 сентября в отеле InterContinental открывается восьмая ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка – 2018).

Участники конференции Нефтегазопереработка 2018

На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников.

Среди спикеров и участников конференции:

На мероприятии состоится награждение лучших производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий по итогам ежегодного опроса крупнейших нефтегазовых компаний в номинациях: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КИП и автоматика, электротехническая продукция.

Форматы участия:
- делегатское участие в конференции;
- выступление на «круглом столе»;
- выступление с расширенной презентацией в конференции;
- участие в выставке;
- спонсорское участие.

Запросить программу и список участников мероприятия»
Телефоны: +7(495) 788-72-79, 514-44-68, 514-58-56; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; www.n-g-k.ru